Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 21 января 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой смены школ г. Саратова

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразовательных ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 145 | Дата: 20.01.2021

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 20 января 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразов ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 163 | Дата: 19.01.2021

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ожидаемой низкой температурой воздуха 19 января 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразов ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 231 | Дата: 18.01.2021
Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» информирует, что в связи с ​ ожидаемой низкой температурой воздуха 18 января 2021 года отменяются занятия для учащихся 1-6-х классов первой и второй смены школ г. Саратова.

Педагогические коллективы работают в соответствии с графиком.

При отмене занятий в общеобразоват ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 194 | Дата: 17.01.2021
Министерство просвещения Российской Федерации внесены изменения в порядок приёма детей в школы В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
Основные нововведения: распорядительный
  • акт о закреплении школы за микрорайоном должен издаваться муниципалитетом не позднее 15 марта текущего года. Школа должна опубликовать этот документ на своём с ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 253 | Дата: 12.01.2021
« 1 2 ... 29 30 31 32 33 »