Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в НЕДЕЛЕ РОДИТЕЛЬСКОЙ КОМПЕТЕНТНОСТИ, проводимой Центром психолого-педагогической, методической и консультационной помощи (созданным при Тульском государственном педагогическом университете имени Л. Н. Толстого) в рамках федерального проекта «Современная школа», национального проекта «Образование».
... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 137 | Дата: 25.04.2022

23.04.2022 в 13.00 состоится «День открытых дверей», в рамках которого обучающихся и их родителей (законных представителей) познакомят с особенностями приемной кампании 2022 года, правилами приема в «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации». Участники мероприятия смогут получить информацию о нап ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 112 | Дата: 20.04.2022

Консультации по отдыху и путешествиям по Саратовской области в Туристском информационном центре!

Куда поехать на выходные? < ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 118 | Дата: 12.04.2022
Категория: Родителям | Просмотров: 105 | Дата: 11.04.2022