«Самарский государственный университет путей сообщения» проводит набор студентов на очную и заочную формы обучения (специалитет, 5 лет, з/о - 5,5)
В филиале ФГБОУ ВО «Самарский государственный университет путей сообщения» в г. Саратове факультет высшего образования по адресу: г. Саратов, ул. Астраханская, 1А. проводит набор студентов на очную и заочную формы обучения по образовательным программам высшего образования (специалитет, срок обучения - 5 лет, з/о - 5,5 лет) по направлениям подготовки:
23.05.03 Подвижной состав железных дорог
23.05.04 Эксплуатация железных дорог
23.05.05 Системы обеспечения движения поездов
23.05.06 Строительство железных дорог, мостов и транспортных тоннелей
На каждой специальности очной формы обучения имеется по 15 бюджетных мест.
26.10.2019 и 25.04.2020 в 1100 - дни открытых дверей, на которых можно проверить свои знания в рамках тестирования «Границы успеха». По результатам тестирования выдаются дипломы и сертификаты участников, которые дают преимущественные права при зачислении в ВУЗ. Возможно дальнейшее трудоустройство выпускников.
Принять участие может каждый!
Место проведения: г. Саратов ул. Астраханская д. 1А (ост. Магистраль, тр. 16, 3, маршрутное такси 76, 9)