Саратовский медицинский университет "РЕАВИЗ" проводит «День открытых дверей» 26 октября 2019 года в 14:00
26 октября 2019 года в 14:00 САРАТОВСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ «РЕАВИЗ» проводит «День открытых дверей» и приглашает абитуриентов и их родителей познакомиться с медицинским университетом. В ходе мероприятия у гостей будет возможность пообщаться с руководством филиала университета, узнать о перспективах обучения в Медицинском университете «Реавиз», получить отзывы от обучающихся студентов . Деканы факультетов расскажут о направлениях подготовки, специальностях, формах обучения и студенческой жизни, а также проведут экскурсию по университету с посещением фантом-класса и анатомического музея.

Адрес: г. Саратов, ул. Верхний рынок- б/н, корпус – 10, актовый зал.
Подробности можно узнать по телефону: 8(8452) 74-27-21;
На сайте: www.sar.reaviz.ru Novosti_2019/reaviz.jpg