Сегодня в школе Всероссийским добровольным пожарным обществом был проведен урок на тему пожарной безопасности с учащимся 5 классов. В ходе проведения мероприятия, заместитель председателя совета ВДПО Саратовской области по социально-ориентированной деятельности Татьяна Савченко напомнила ученикам о важности соблюдения правил пожарной безопасности, а также как вести себя при возникновении пожара. Далее школьникам были продемонстрированы поучительные мультфильмы и видеоролики о правилах безопасного поведения в быту и о действиях при возникновении пожара. Также, инструктор ВДПО Валенти ... Читать дальше »
Просмотров: 480 | Дата: 05.10.2018
В рамках сотрудничества с Саратовской государственной консерваторией им. Л.В. Собинова студентами, во главе с заслуженным артистом РФ, профессором кафедры народных инструментов Егоровым Виктором Ивановичем, был дан праздничный концерт, посвященный Дню учителя. ... Читать дальше »
Просмотров: 485 | Дата: 05.10.2018