"Синегория" приглашает принять участие представителей ученического самоуправления во II городской осенней школе лидеров "Взлёт"

"Синегория" приглашает принять участие представителей ученического самоуправления, лидеров классов (от 12 лет) во II городской осенней школе лидеров "Взлёт". Занятия будут проходить во Дворце творчества детей и молодежи им. О.П. Табакова (Театральная пл, 13) 1 и 2 ноября 2018 года. Занятия 1 ноября пройдут с 12.00 до 17.00 (в 12.00 открытие школы). Занятия 2 ноября пройдут с 10.00 о 17.00. Все занятия бесплатные.
Участники познакомятся с игровыми методиками, упражнениями на развитие коммуникативных навыков обучения, формами организации досуга детей разных возрастов. Все участники по итогам работы получат сертификаты. Трём лучшим участникам школы лидеров будут вручены грамоты и памятные грамоты м памятные призы. Организатор - Чуванова Татьяна Николаевна (89172016781)