День открытых дверей в Поволжском институте управления имени П.А. Столыпина Академии при Президенте Российской Федерации 20 октября с 12.00

Поволжский институт управления имени П.А. Столыпина Академии при Президенте Российской Федерации информирует Вас о проведении Дня открытых дверей, который состоится 20 октября 2018 года. Начало в 12.00 по адресу: Саратов, ул. Московская, 164 (вход с ул. Аткарской).

В рамках проведения Дня открытых дверей старшеклассники, принявшие участие в профориентационном тестировании "Профнавигатор РАНХиГС", смогут получить его результаты и свой индивидуальный личностно-профессиональный портрет.