До 13 мая 2019 года идет прием заявок на участие в III Всероссийской акции «Давайте говорить правильно».

Участниками Акции могут стать обучающиеся 5–11 классов и педагоги образовательных организаций всех типов, а также все интересующиеся русским языком (включая родителей).

Для участия в Акции после регистрации необходимо выполнить задания, проверяющие грамотность участников.

Подробнее – в Положении.
Просмотров: 367 | Дата: 04.05.2019

При поддержке Единой России стартовал Всероссийский флешмоб в социальных сетях. приуроченный к празднованию Дня Победы.
Его участники размещают в социальных сетях короткий рассказ в видеоформате или публикацию с фото о местах боевой славы. улицах,зданиях, локациях, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Если вы тоже хотите поделиться историей подвига вашей малой Родины, выкладывайте информацию в социальных сетях с хэштегами: #ГеографияПодвига #9мая #ВеликаяПобеда #ПобедаРодиласьЗдесь
Владимир Венцов
... Читать дальше »