Методические рекомендации по профилактике безопасного движения обучающегося в школу

Цель:
- сохранить жизнь и здоровье детей, способствовать формированию безопасного движения в школу и обратно домой.

Задачи:
  • повысить безопасность движения ребенка в школу и обратно;
  • обучить ребенка ориентироваться в дорожных ситуациях на пути движения по маршруту «дом-школа-дом»;
  • обучить родителей, принимающих участие в составлении «маршрута», ориентироваться в дорожной обстановке и предотвращать дор ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Дата: 01.11.2019
Novosti_2019_/bally_olimpiada.png
Просмотров: 549 | Дата: 01.11.2019
1 ноября 2019 года на базе школы прошел Региональный турнир любителей русского языка, в котором приняли участие 55 знатоков русского языка из Марксовского, Романовского и Энгельсского районов области, а также из Волжского и Заводского районов Саратова.

Участниками турнира стали команды обучающихся 5–11 классов.

На первом (индивидуальном) этапе участники команд писали эссе и создавали стихотворные произведения на заданную тему, читали наизусть стихотворные или прозаические произведения, решали тестовые задания или представляли свои мини-исследования на лингвистическую ... Читать дальше »
Просмотров: 428 | Дата: 01.11.2019