В первой половине декабря «Саратовское художественное училище имени А.П. Боголюбова» проводило дистанционный конкурс "Волшебник Новый год ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 194 | Дата: 12.01.2021
Министерство просвещения Российской Федерации внесены изменения в порядок приёма детей в школы В 2021 году прием детей в первый класс пройдет по новым правилам, согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
Основные нововведения: распорядительный
  • акт о закреплении школы за микрорайоном должен издаваться муниципалитетом не позднее 15 марта текущего года. Школа должна опубликовать этот документ на своём с ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 253 | Дата: 12.01.2021