Рособрнадзор опубликовал приказ о проведении мониторинга качества подготовки обучающихся общеобразовательных организаций в 2021 году. В мониторинг включены всероссийские проверочные работы (ВПР) и национальные исследования качества образования (НИКО).

Приказ Рособрнадзора о ВПР № 119 от 11.02.2021 г.

... Читать дальше » Категория: Родителям | Просмотров: 212 | Дата: 12.02.2021

Завершился конкурс сценариев короткометражных мультфильмов для детей, организованный в рамках проекта «Мультшкола#64». На конкурс поступило 18 заявок. Все работы были неповторимы по форме и содержанию. Участники справились с заданием и подготовили оригинальные сценарии.

В этом конкурсе поучаствовали учащиеся 7 а класса школы и их работы заняли пр ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 181 | Дата: 12.02.2021
Для учащихся 6-х классов провели тематический классный час "Каждый важен". С ребятами обсудили проблему травли в школьном коллективе. Ученики посмотрели социальные ролики о буллинге, возникающем по разным мотивам. Каждый почувствовал себя персонажем фильма и даже смог изменить ход событий в нем: ребята стали героями и протянули руку помощи обиженному. Школьники также получили рекомендации, какие фильмы посмотреть и какую литературу прочесть по теме. По итогам дискуссии пришли к выводу, что залог здоровой атмосферы в классе - бережное и терпеливое отношение друг к другу.
... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 165 | Дата: 12.02.2021
Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 февраля по 31 марта 2021 года проводится постановка на очередь детей для получения бесплатной путевки (сертификата) в муниципальный лагерь.

О получении бесплатной путевки в муниципальный лагерь

... Читать дальше » Категория: Родителям | Просмотров: 189 | Дата: 12.02.2021

А сегодня на завтрак ребятам приготовили вкусные макароны с сыром.

Макароны являются любимым гарниром у многих людей и популярным блюдом в самых разных странах. С сыром и фаршем, с замысловатыми соусами, обжаренные и просто отварные, они любимы взрослыми и детьми.

Макароны – это универсальный продукт, с помощью которого варят супы и готовят ... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 205 | Дата: 12.02.2021