31 марта учитель физики, Андрей Андреевич Ахвердиев, принял участие в ассесмент-сессии «Социальное проектирование – технология формирования лидерских качеств» для руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций г. Саратова и Саратовской области на базе МАОУ «Инженерный лицей».

... Читать дальше »
Категория: Наша жизнь | Просмотров: 142 | Дата: 01.04.2022

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1 марта 2022 г. вступают в силу изменения в порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.
В Приказе Минпросвещения России от 08.10.2021 № 707 «О внесении изменений в Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (Зарегистрировано ... Читать дальше »
Категория: Родителям | Просмотров: 117 | Дата: 01.04.2022