Cемейный фотоконкурс "Саратов это я"
Программу развлекательных мероприятий, посвящённых празднованию Дня Города, пополнил открытый семейный фотоконкурс "Саратов это я", состоявшийся в Парке Липки 16 сентября. Организатором фотоконкурса выступила Администрация Волжского района, а брендбук и положение конкурса разработала команда старшей группы объединения Школы Юного Фотографа "Птичка", участниками которой являются ученики 9 школы. По замыслу ребят, на конкурсной фотографии должна быть отображена семья или член семьи на фоне достопримечательности города в сопровождении граффити из цветных флажков и подписи-слогана "Саратов - это я". Разработчиками настоящего конкурса учащиеся выступили впервые, и тем интереснее для них было побывать на его проведении, ведь для становления активной жизненной позиции так важно пройти путь от зарождения собственной идеи до её воплощения.