Эвакуация проводилась с целью совершенствования знаний и практических навыков учащихся и сотрудников школы действовать в условиях ЧС мирного времени, угрозы взрыва и пожара. Анализ проведенного мероприятия показал, что педагогический и технический персонал, учащиеся школы в целом освоили необходимые знания, умения и навыки поведения в условиях экстремальных ситуаций, запланированное мероприятие проведено организованно, в установленные сроки и с соблюдением всех необходимых мер безопасности. ... Читать дальше »
Просмотров: 493 | Дата: 03.09.2018

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу поздравляет Вас с новым учебным годом и Днем знаний. Желаем Вам и Вашим детям здоровья, творческих успехов и всего самого хорошего. В преддверии нового учебного года важно напомнить детям, что их безопасность, в большинстве случаев, зависит от их поведения, а жизнь и здоровье - самое ценное, что у нас есть.
За 7 месяцев 2018 года на участке обслуживания УТ МВД России по Приволжскому Федеральному округу было травмировано 2 ... Читать дальше »
Просмотров: 499 | Дата: 03.09.2018
Просмотров: 429 | Дата: 03.09.2018

Утро 3 сентября началось торжественно-траурным митингом, посвящённым памяти жертв трагедии в Беслане, случившейся 14 лет назад. Со дня ужасной трагедии в Беслане прошло уже много лет, но боль не утихает.
1 сентября 2004 года террористы, открыв стрельбу, загнали учеников, родителей и учителей школы № 1, собравшихся на торжественную линейку в честь Дня знаний, в центр спортивного зала. Около 1200 человек в течение трёх дней находились в заминированном здании школы. В результате погибли 334 человека – взрослых и детей.
3 сентября в России объявлен Днём солидарности в борьбе ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Дата: 03.09.2018