Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
close

16:33
Отчёт за октябрь о деятельности Школы Юного Фотографа "Птичка"
Никакие интересные детские мероприятия не пройдут мимо юных фотографов из МОУ "СОШ №9", посещающих фотокружок "Птичка" Дома Детского Творчества Волжского района. Так, 11 октября ребята фотографировали на презентации новой детской книги саратовской писательницы Валерии Ланиной в Областной Пушкинской Библиотеке, 18 октября - сняли фоторепортаж с открытия выставки художественных работ учащихся детской школы искусств №18 г. Саратова «Облик Саратова в архитектуре А.М. Салько».

Столь юные и деловые фоторепортёры - младшей участнице всего 9 лет - неизменно вызывают интерес и расположение публики. На обоих мероприятиях учащимся представилась возможность не только снимать, но и высказать своё мнение по теме.

С 1 ноября Школу Юного Фотографа ждут в "Пушкинке" с фотопроектом ко Дню Единства, а в Центр Поддержки Одарённых Детей юные фотографы обещали вернуться в качестве участников собственной выставки, которая в данный момент находится в стадии активной разработки и имеет краеведческую направленность.
Просмотров: 506 | Добавил: school9saratov