Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
close

00:28
Школьники 7–9 классов приглашаются на тестирование в Центр поддержки одарённых детей СГУ

Центр поддержки одарённых детей СГУ проводит психологическое тестирование для школьников 7–9 классов Саратова и Саратовской области. Оно поможет выявить уровень интеллектуального развития, потенциала, способностей и мотивации. Результаты тестирования позволят обучающимся и родителям точнее выбрать дальнейшие образовательные траектории, составить индивидуальный план самообразования, сориентироваться в выборе вуза.

Тестирование будет проходить 19, 20, 21 апреля, 17 мая, 7, 8, 9 июня. Для прохождения тестирования необходимо предварительно записаться по телефону 8 (8452) 23-57-86 или оставить заявку на странице центра в разделе «Тестирование».

Для прохождения необходимо заполнить бланк согласия одного из родителей (законных представителей) на участие ребёнка в тестировании и бланк согласия на обработку персональных данных.

Продолжительность мероприятия (с учётом перерывов) – 3 астрономических часа. Тестирование проводится в XII корпусе СГУ (ул. Вольская, 10а, вход с ул. Белоглинской).

К участию в тестировании приглашаются школьники – победители и призёры олимпиад различного уровня, школьники, обнаружившие склонности к изучению отдельных школьных предметов, и все желающие.

Участие в тестировании бесплатное. По итогам будет выдан сертификат участника.
Просмотров: 535 | Добавил: school9saratov