Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» на основании предписания врио Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 02 апреля 2018 года № 5 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Сарат ... Читать дальше »
Просмотров: 522 | Дата: 02.04.2018

Во Всемирный день распространения информации об аутизме, который отмечается 2 апреля, Россия поддержала акцию «Зажги синим», которая была запущена в 2005 году организацией «Аутизм говорит» (Autism Speaks) и проводится ежегодно в знак солидарности с людьми с аутизмом и их семьями, а также для привлечения внимания к проблемам аутизма.

В рамках акции ... Читать дальше »
Просмотров: 442 | Дата: 02.04.2018