Участие в молодежном форуме "iВолга -2018" Приволжского федерального округа

С 26 июля по 4 августа 2018 года по поручению Президента Российской Федерации в Самарской области в 6 раз проводится «iВолга» - самый масштабный молодежный форум Приволжского федерального округа.

"iВолга -2018" - уникальная возможность для участников с интересными авторскими проектами выиграть грант на их дальнейшую реализацию, а также найти единомышленников и получить новые знания! В программе «iВолги-2018» - тренинговые занятия, конкурс молодежных проектов, культурно-массовые и спортивные мероприятия.

МОУ «СОШ № 9» Волжского района г. Саратова делегировала для участия в форуме Красноярскую Елену, активиста РДШ. Елена в прошлом году окончила школу, но не ушла, осталась работать. Она представит проект Совета старшеклассников «Копилка с секретом».

Уверены, что получение гранта на реализацию задуманного послужит дальнейшему развитию волонтерского движения в школе, что особенно актуально в Год добровольца (волонтера), объявленного Президентом РФ.