По инициативе Уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области во всех муниципальных районах в период с 1 по 12 июля 2018 года проводится комплексная региональная акция «Безопасный водоем - 2018». Главными целями областной акции являются обеспечение безопасности и предупреждение несчастных случаев на водоемах с несовершеннолетними детьми и подростками, ... Читать дальше »
Просмотров: 467 | Дата: 19.07.2018
Каждый год в России из окон выпадают и погибают около 600 детей школьного и дошкольного возраста. В 2017 году 11 детей госпитализированы с телесными повреждениями различной степени тяжести вследствие падения из открытых окон квартир, один ребенок погиб. За истекший период 2018 года уже пострадали восемь малолетних детей.

Ежегодно Уполномоченным по правам ... Читать дальше »
Просмотров: 504 | Дата: 19.07.2018