Уважаемые родители!

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» напоминает, что при проявлении неблагоприятных погодных условий (пороговые температуры воздуха, снегопад, сильный ветер, гололед и т.п.), сбоях в работе общественного транспорта, при этом, отсутствии возможности в силу различных обстоятельств проводить нуждающегося в сопровождении ребенка до образовательного учреждения или встретить, родители (законные представители) имеют право самостоятельно принимать решение о посещении обучающимся учебных занятий с обязательным информированием классного руководителя в случае отсутствия на уроках.