1 марта подведены итоги регионального конкурса "Бой у высоты 776". Ученик 7а класса Лешков Андрей - один из победителей конкурса, организованного "Боевым братством"
Просмотров: 569 | Дата: 01.03.2018

Комитет по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» напоминает, что при проявлении неблагоприятных погодных условий (пороговые температуры воздуха, снегопад, сильный ветер, гололед и т.п.), сбоях в работе общественного транспорта, при этом, отсутствии возможности в силу различных обстоятельств проводить нуждающегося в сопровождении ... Читать дальше »
Просмотров: 434 | Дата: 01.03.2018

1 марта в 11 часов смотрите Всероссийский открытый урок "Нереальная реальность" на портале "ПроеКТОриЯ"
Просмотров: 562 | Дата: 01.03.2018