20 сентября ученики школы приняли участие в Международном проекте "Единый час духовности "Голубь мира"
Сегодня ученики школы участвовали во флешмобе «Голубь мира» в честь празднования международного «Дня Мира». Эта акция проводится в рамках бессрочной Акции «Голубь мира», которую инициировал Союз в сентябре 2014 года, в преддверии международного «Дня Мира». В этот день учащиеся выпускали в небо бумажных голубей. Работа Пабло Пикассо — изображение голубя, держащего оливковую ветвь в клюве, является символом мира и эмблемой Акции «Голубь мира». Все мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым человеком своего вклада в дело по защите мира на планете, в своей стране, в своем доме.