Просмотров: 293 | Дата: 20.09.2019
Сегодня ученики школы участвовали во флешмобе «Голубь мира» в честь празднования международного «Дня Мира». Эта акция проводится в рамках бессрочной Акции «Голубь мира», которую инициировал Союз в сентябре 2014 года, в преддверии международного «Дня Мира». В этот день учащиеся выпускали в небо бумажных голубей. Работа Пабло Пикассо — изображение голубя, держащего оливковую ветвь в клюве, является символом мира и эмблемой Акции «Голубь мира». Все мероприятия этой бессрочной Акции призваны пробуждать людей к поиску мира, поиску выхода из сложившейся ситуации, а также осмыслению каждым ... Читать дальше »
Просмотров: 505 | Дата: 20.09.2019

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации” на официальном сайте МОУ "СОШ № 9" размещен модуль сайта https://bus.gov.ru, где граждане имеют возможность выражать свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Посетители сайта имеют возможность принять участие в независимой оценке деятельности образовательной организации и оставлять отзывы о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией. ... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Дата: 20.09.2019