Независимая оценка деятельности образовательной организации

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации” на официальном сайте МОУ "СОШ № 9" размещен модуль сайта https://bus.gov.ru, где граждане имеют возможность выражать свое мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Посетители сайта имеют возможность принять участие в независимой оценке деятельности образовательной организации и оставлять отзывы о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Чтобы оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями:

1. Зайти на сайт www.bus.gov.ru

2. Выбрать вкладку «Оставить отзыв»

3.Войти на портал госсуслуг

4. Набрать свои реквизиты для входа на портал