Просмотров: 280 | Дата: 25.09.2019
«Всероссийский экономический диктант» на тему: «Сильная экономика – процветающая Россия».

Просим Вас проинформировать старшеклассников (9-11 классы) Вашей образовательной организации о начале регистрации с 20 сентября по 5 октября 2019 г. для участия в общероссийской образовательной акции «Всероссийский экономический диктант».

Ссылка для регистра ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Дата: 25.09.2019
Даты проведения Всероссийских открытых уроков:
26 сентября 2019 г. "Спасатели"
17 октября 2019 г.
19 декабря 2019 г.

Как обычно, в 13:00 по московскому времени. Трансляцию можно посмотреть на портале ПроеКТОриЯ, в группах в социальных сетях или через личные кабинеты образовательных организаций.
Просмотров: 383 | Дата: 25.09.2019
С началом нового учебного года актуальным остается вопрос профилактики детского дорожного транспортного травматизма и безопасного движения учащихся в условиях города. На базе школы ведется системная работа с учащимися и родителями для решения следующих задач: - обучение детей безопасному поведению на автомобильных дорогах; - формирование у детей навыков и умений наблюдения за дорожной обстановкой и предвидения опасных ситуаций, умения обходить их; - воспитание дисциплинированности и сознательного выполнения правил дорожного движения, культуры поведения в дорожно-транспортном проце ... Читать дальше »
Просмотров: 371 | Дата: 25.09.2019