25 сентября ученики школы приняли участие в "Едином дне безопасности дорожного движения"
С началом нового учебного года актуальным остается вопрос профилактики детского дорожного транспортного травматизма и безопасного движения учащихся в условиях города. На базе школы ведется системная работа с учащимися и родителями для решения следующих задач: - обучение детей безопасному поведению на автомобильных дорогах; - формирование у детей навыков и умений наблюдения за дорожной обстановкой и предвидения опасных ситуаций, умения обходить их; - воспитание дисциплинированности и сознательного выполнения правил дорожного движения, культуры поведения в дорожно-транспортном процессе; - обогащение представления детей о здоровье.