1 декабря 2018 года - Всемирный день борьбы со СПИДом. В Управлении Роспотребнадзора по Саратовской области с 26 ноября по 8 декабря 2018 года организована работа "горячей линии" по вопросам профилактики ВИЧ-СПИДА.

Обратиться в Управление можно по телефонам 22-89-69, 20-18-58.

Что такое ВИЧ-инфекция, какие меры профилактики, куда необходимо обратиться, где пройти тест на ВИЧ? - на эти и другие вопросы ответят специалисты Роспотребнадзора.
Просмотров: 381 | Дата: 30.11.2018
Энергетики рассказали об энергобезопасности вблизи теплосетевого комплекса (труб, тепловых камер, шахт опуска и др.), а также обсудили со школьниками правила пользования электроприборами в доме и энергосбережения. Урок: "Безопасность тепла" провела Суименко Олеся, ведущий специалист Регионального центра стратегических коммуникаций Саратовского филиала "Т Плюс". ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Дата: 30.11.2018