Малышева Мария, ученица 11 а класса, приняла участие во II региональном форуме Детского совета при Уполномоченном по правам ребенка в Саратовской области. В ходе форума представила свой проект "Социальная няня для детей с ОВЗ" и стала членом Детского Совета ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Дата: 21.11.2018
16 ноября 2018 года Школа Юного Фотографа ПТИЧКА побывала на соревнованиях по ритмической гимнастике в МОУ "СОШ № 11". Зрелищный конкурс был интересен нам не только как событие, но и как рабочий материал для практики репортажной съёмки. Приятным сюрпризом стала встреча на конкурсе с командой СОШ № 9, которую мы активно поддержали как болельщики! ... Читать дальше »
Просмотров: 448 | Дата: 21.11.2018
Саратовский медицинский университет «Реавиз» в рамках проводимой профориентационной работы проводит 24 ноября 2018 года в 14:00 «День открытых дверей».
Мероприятие проводится по адресу: г. Саратов, ул. Верхний рынок - б/н, корпус - 1О, актовый зал.

В ходе мероприятия у гостей будет возможность пообщаться с руководством филиала университета, узнать о перспективах обучения в Медицинском университете «Реавиз», получить отзывы от обучающихся студентов. Деканы факультетов расскажут о направлениях подготовки, специальностях, формах обучения и студенческой жизни.

Для пос ... Читать дальше »
Просмотров: 482 | Дата: 21.11.2018

Уважаемые абитуриенты и родители!

В настоящее время для выпускников (мальчиков и девушек) 11 классов (выпускников колледжей и техникумов), проживающих на территории Саратовской области, имеются целевые направления для поступления на обучение в Академию права и управления Федеральной службы исполнения наказаний в г. Рязани по следующим специальностям:

... Читать дальше »
Просмотров: 521 | Дата: 21.11.2018