Саратовский медицинский университет «Реавиз» проводит «День открытых дверей»
Саратовский медицинский университет «Реавиз» в рамках проводимой профориентационной работы проводит 24 ноября 2018 года в 14:00 «День открытых дверей».
Мероприятие проводится по адресу: г. Саратов, ул. Верхний рынок - б/н, корпус - 1О, актовый зал.

В ходе мероприятия у гостей будет возможность пообщаться с руководством филиала университета, узнать о перспективах обучения в Медицинском университете «Реавиз», получить отзывы от обучающихся студентов. Деканы факультетов расскажут о направлениях подготовки, специальностях, формах обучения и студенческой жизни.

Для поступающих будет проведена экскурсия по академическим аудиториям университета с посещением анатомического музея, фантомного класса, фармацевтической лаборатории.

Абитуриентов ждут на практическом занятии: мастер-класс по сердечно-легочной реанимации.

Подробности можно узнать по телефону: 8(8452)74-27-21; На сайте: www.sar.reaviz.ru.