На основании предписания Главного государственного санитарного врача по г. Саратову от 10 февраля 2020 года №43 «О дополнительных мерах по предупреждению заболеваемости гриппом и ОРВИ среди школьников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования г. Саратова» комитет по образованию МО "Город Саратов" продлил с 11 февраля 2020 года по 15 февраля 2020 года включительно внеочередные каникулы для обучающихся общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования.
Просмотров: 287 | Дата: 10.02.2020
10 февраля 1943 года

Советская авиация дальнего действия нанесла удар по войскам противника, находящимся в казармах в районе Орла. Воспользовавшись паникой немецких солдат, отряд орловских партизан проник на железнодорожную станцию и уничтожил вражеский эшелон, подготовленный к отправке. Взорвано три вагона со снарядами, три платформы с танками и две - с автомашинами. Другой отряд пустил под откос еще один эшелон. В результате повреждено 40 орудий и 20 танков. ... Читать дальше »
Категория: Календарь Победы | Просмотров: 318 | Дата: 10.02.2020