Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Черноморское высшее военно-морское ордена Красной Звезды училище имени П.С. Нахимова» Министерства обороны Российской Федерации продлевает сроки приемной кампании до 1.07.20

С подробной информацией о поступлении в училище можно ознакомиться на официальном сайте: https://chvvmu.mil.ru/, а также по телефону приёмной комиссии (понедельник-пятница с 9.00 до 17.30) 8(8692)53-41-09, e-mail: chvvmy_2@mil.ru ... Читать дальше »
Категория: Профориентация | Просмотров: 233 | Дата: 03.06.2020
Прокуратура Саратовской области объявляет о проведении конкурса социальной рекламы «Молодежь против наркотиков!».

Участниками конкурса могут быть отдельные авторы и коллективы авторов (в том числе юридические лица), которым предлагается подготовить конкурсные работы в двух номинациях - «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Каждый участник (коллектив участников) может выставить на Конкурс несколько работ в разных номинациях.

Требования к конкурсным работам содержатся в положении о конкурсе ... Читать дальше »
Просмотров: 326 | Дата: 03.06.2020
Не упусти возможность принять участие в Международном молодежном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"
Участниками конкурса могут быть граждане любого государства (авторы - физические лица или творческие коллективы) от 14 до 35 лет.
Номинации "Лучший плакат" и "Лучший видеоролик".
Тема: "Вместе против коррупции!"
Начало приема конкурсных работ - 1 мая 2020 г.
Окончание - 1 октября 2020 г. до 18.00 по московскому времени.
Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призёров будет приурочено к Международному дню борь ... Читать дальше »
Просмотров: 224 | Дата: 03.06.2020
Раньше, чтобы подать документы в вуз в другом городе, требовалось личное присутствие абитуриента и его родителей, если он не достиг 18 лет. Но сегодня можно отправить заявление на зачисление в вуз удаленно. Это особенно удобно в 2020 году — во время вынужденной самоизоляции.
Для этого есть два способа:
• отправить документы почтой,
• подать электронные документы через интернет.

Доставка почтой

На сайте учебного заведения нужно узнать, какие документы требуется прислать, и там же скачать образец самого заявления. Полный комплект документов ... Читать дальше »
Просмотров: 175 | Дата: 03.06.2020