Ежегодно на протяжении 15 лет в рамках проведения мероприятий, приуроченных ко Дню Памяти и скорби, в Парке Победы на Соколовой горе для выпускников общеобразовательных учреждений муниципального образования «Город Саратов» комитетом по образованию администрации муниципального образования «Город Саратов» проводится городская молодежная патриотическая акция «Выпускники года – выпускникам рокового 1941 года».

Цель акции – патриотическое и гуманистическое воспитание подрастающего поколения, сохранение памяти о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, укрепление с ... Читать дальше »
Просмотров: 291 | Дата: 22.06.2020

По всей России продолжается акция «Свеча Памяти», цель которой – вспомнить каждого из погибших в годы Великой Отечественной войны. Акция проходит в онлайн-формате до 22 июня при поддержке Минпросвещения России.

В рамках мероприятия каждый из нас, находясь дома, может зажечь виртуальную свечу на официальном сайте https://деньпамяти ... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Дата: 22.06.2020