Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 9 мая в 01:01 по московскому времени.

Поздравляем с Днём Великой Победы!
Удивительная сила советских людей, их стремление жить, выжить, их любовь, их героизм создавали эту Победу!
Спасибо вам, за ваш подвиг, за так тяжело доставшуюся свободу, за радость и голубое небо над головой, мир, в котор ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 146 | Дата: 09.05.2021
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 144 | Дата: 01.05.2021
Отгремел праздничный победный салют, но мероприятия, посвященные главному празднику нашей страны, продолжаются.

В МОУ «СОШ № 9» Волжского района подведены итоги конкурса среди учащихся средних классов «75 добрых слов Победителям».

Условия конкурса: написать поздравление ветеранам из 75 слов. Записать видео с поздравлением или оформить как открытку с текстом.

Победителями стали:

1 место – Денисов Иван, 6 б класс - за видеоролик с поздравлением ветеранам и открытку со стихотворением собственного сочинения из 75 слов
2 место – Саламатина А., 6 а к ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 363 | Дата: 15.05.2020
Продолжается прием работ активистов РДШ на конкурс творческих работ, посвященных 75-летию победы в Великой Отечественной войне: «Читаем книги Победы», конкурс поздравительных открыток. ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 347 | Дата: 11.05.2020
Всероссийский флешмоб Памяти «Фонарики Победы» пройдет 9 мая 2020 года в 22:00 в знак памяти и уважения подвигам и героям Великой Отечественной войны.

Цель акции «Фонарики Победы» – почувствовать и продемонстрировать единение в момент, когда, в силу сложившихся обстоятельств, мы не можем выйти на улицу с Бессмертным полком, но можем одновременно зажечь свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто подарил нам этот день.

Для этого достаточно будет выйти на балкон или подойти к окну с зажженными бытовыми фонариками, свечами или фонариками в смартфонах.​

Фо ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 323 | Дата: 09.05.2020