75 добрых слов Победителям
Отгремел праздничный победный салют, но мероприятия, посвященные главному празднику нашей страны, продолжаются.

В МОУ «СОШ № 9» Волжского района подведены итоги конкурса среди учащихся средних классов «75 добрых слов Победителям».

Условия конкурса: написать поздравление ветеранам из 75 слов. Записать видео с поздравлением или оформить как открытку с текстом.

Победителями стали:

1 место – Денисов Иван, 6 б класс - за видеоролик с поздравлением ветеранам и открытку со стихотворением собственного сочинения из 75 слов
2 место – Саламатина А., 6 а класс; Волков А., 6 а класс; Волков Вячеслав, 5 а класс и Кузьмин Роман, 1а класс – за коллективное видеопоздравление ветеранам
3 место – Тугушов Макар, 7 б класс - за поздравительную открытку ветеранам в прозе из 75 слов.

Конкурс проведен по инициативе социального педагога Старковой Ольги Андреевны.
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 363 | Добавил: school9saratov