27 мая 2020 года с 12:00 часов к просмотру будет доступна видеоконсультация учителя математики высшей квалификационной категории МАОУ «Физико-технический лицей № 1» Филипповой Е.А. "Математика (профильный уровень)". На уроке рассмотрено решение заданий с 13 по 19. Ссылка: http://cloud.mail.ru/public/2xD7/55Y1zW7wB
Просмотров: 264 | Дата: 27.05.2020
В соответствии с распоряжением администрации муниципального образования «Город Саратов» от 18 марта 2020 № 100-р «О мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования «Город Саратов»:
« - оказание всех муниципальных услуг осуществлять исключительно по предварительной записи с соблюдением социального дистанцирования, масочного режима и иных установленных мер защиты от распространения коронавирусной инфекции, включая меры по ограничению нахождения заявителей в зоне ожидания».

При посещен ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Дата: 27.05.2020
Просмотров: 209 | Дата: 27.05.2020
Дорогие ребята! Уважаемые взрослые!

Фонд «Родительская лига» приглашает Вас на фестивальный показ мультфильмов об архитектурном Саратове! В Фестивальный показ включены четыре мультфильма, созданные юными мультипликаторами Саратова и Энгельса об архитектурном наследии: «Здание бывшей Городской Думы», «Радищевский музей», «Покровская хлебная биржа – ныне – ЗАГС» и «История дома книги».

Фестивальные мультфильмы созданы детьми в мультстудиях «Пластилин» и «Лаврушка» по проекту фонда «Родительская лига» «Цикл детских мультипликационных фильмов «Архитектурный Сарат ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Дата: 27.05.2020