С 1 по 9 мая жители России могут принять участие в акции "Окна Победы" - по всей стране граждане украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов и т. д.

Обращаемся к родителям, с просьбой поддержать инициативу детей. Все мы в преддверии теплых дней помыли окна и может быть немного жалко клеить и рисовать на них. Но гораздо важнее передать детям уважение и благоговение перед подвигом предков, передать память о великом событии.

Если нет возможности выйти в этот день на улицы своей ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 367 | Дата: 07.05.2020
Прокуратура Волжского района города Саратова разъясняет про меры социальной поддержки в виде социальной выплаты на детей
Просмотров: 293 | Дата: 07.05.2020