Просмотров: 259 | Дата: 14.05.2020
14 мая 2020 года с 13:00 часов к просмотру будет доступна видеоконсультация Заслуженного учителя РФ, учителя химии МАОУ «Гимназия №1» Ким Е.П. «Готовимся к ЕГЭ вместе. Химия». На занятии дано теоретическое обоснование понятию «Растворимость», показаны способы решения задач с использованием данной величины. Разбор задач осуществлен по принципу: от простого к сложному. Ссылка: http://cloud.mail.ru/public/pZRX/3d9JiYwzP
Просмотров: 185 | Дата: 14.05.2020
«Пожарная безопасность на природе и в быту». Под таким названием состоялся конкурс рисунков и плакатов среди обучающихся 5 — 7 классов в преддверии летних каникул. Искренне надеемся, что к этому времени период самоизоляции завершится, а это значит, что многим необходимо напомнить правила пожарной безопасности. Чтобы отдых на даче и праздничные пикники оставили после себя только прекрасные воспоминания. Мероприятие проведено в рамках реализации внеурочной деятельности.

Места среди учащихся распределились следующим образом:

... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Дата: 14.05.2020