30 мая 2020 года к просмотру доступна видеоконсультация Заслуженного учителя РФ, учителя химии МАОУ «Гимназия №1» Ким Е.П. На занятии рассмотрены некоторые теоретические аспекты по теме «Электролиз», а также представлен разбор двух расчетных задач, в условии которых необходимо использовать знания о сложном окислительно-восстановительном процессе с участием электрического тока. Ссылка http://cloud.mail.ru/public/pZRX/3d9JiYwzP
Просмотров: 174 | Дата: 30.05.2020
В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой по коронавирусу COVID-19 Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «СКИПО для инвалидов и лиц с ОВЗ» проводит приём документов на обучение посредством почтовой (410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д. 81) и электронной (E-mail: Spu81@yandex.ru) связи.

Для подачи документов в электронной форме вам необходимо отсканировать следующие документы:Для подачи документов в электронной форме вам необходимо отсканировать следующие документы:

1. Паспорт (с пропиской).
... Читать дальше »
Просмотров: 316 | Дата: 30.05.2020
По окончании учебного года в школе прошли классные часы в режиме online, посвященные итогам года и безопасности детей в летний период.

... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Дата: 30.05.2020
1 июня с 8:30 до 22:30 (мск) в группе «Большой перемены» ВКонтакте пройдёт Всероссийский онлайн-фестиваль, приуроченный к Международному дню защиты детей.

Фестиваль «Большая перемена» – это возможность для школьников подвести итоги самого необычного учебного года за всю историю, поблагодарить уч ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Дата: 30.05.2020