20 мая 2020 года с 17:00 часов к просмотру будет доступна видеоконсультация Заслуженного учителя РФ, учителя химии МАОУ «Гимназия №1» Ким Е.П. «Готовимся к ЕГЭ вместе. Химия». Тема занятия – решение неорганических задач с участием кристаллогидратов. Рассмотрено несколько способов нахождения массы безводной соли в составе кристаллогидрата. Ссылка:http://cloud.mail.ru/public/pZRX/3d9JiYwzP
Просмотров: 152 | Дата: 20.05.2020
Просмотров: 302 | Дата: 20.05.2020
Прием на обучение в техникумы, колледжи, профессиональные лицеи области граждан России, иностранных граждан, лиц без гражданства, в том числе соотечественников, проживающих за рубежом, по профессиям, специальностям среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной бесплатной основе.

В соответствии с решением совещания в режиме видеоконференции с руководителями органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования (протокол от 13 мая 2020 года № ВБ – 43/04пр), сроки поступления обуча ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Дата: 20.05.2020
Внимание! Проводится конкурс "Спорт - это жизнь!" Ждём работы учащихся! Форма участия - свободная: рисунок, поделка, фото и видео зарядки!
Просмотров: 282 | Дата: 20.05.2020