Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
close

15:07
Всероссийская акция "Окна Победы"
С 1 по 9 мая жители России могут принять участие в акции "Окна Победы" - по всей стране граждане украшают окна квартир и домов символами Великой Победы: георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов и т. д.

Обращаемся к родителям, с просьбой поддержать инициативу детей. Все мы в преддверии теплых дней помыли окна и может быть немного жалко клеить и рисовать на них. Но гораздо важнее передать детям уважение и благоговение перед подвигом предков, передать память о великом событии.

Если нет возможности выйти в этот день на улицы своей страны, то можно улицу превратить в галерею памяти и благодарности, где каждое окно станет рамой для вашей уникальной художественной композиции. Трафареты.

Информацию о проведении акции с фотографиями и кратким описанием можно опубликовать в социальных сетях «ВКонтакте» и «Instagram» на личных страницах участников. При публикации необходимо использовать хештеги: #ОКНА_ПОБЕДЫ #ОкнаПобеды #ДеньПобеды #9Мая #РДШ #РДШ64 #СОШ9Саратов
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 363 | Добавил: school9saratov