Горячая линия методической поддержки учителей и родителей по организации дистанционного обучения
+7 (800) 200-91-85
Просмотров: 261 | Дата: 08.04.2020
6 апреля ученики МОУ «СОШ № 9» Волжского района перешли на дистанционное обучение.

Несмотря на некоторые трудности, которые с честью преодолели учителя, дети быстро влились в учебный процесс. Все учащиеся в той или иной форме успешно осваивают новый материал, повторяют пройденное, готовятся к предстоящим экзаменам.

Ученики начальной школы, например, с удовольствием участвуют в интерактивных занятиях, организованных на платформе ZOOM. Также на этой платформе проходит подготовка к ГИА по математике, истории, биологии.
... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Дата: 08.04.2020