24 апреля в 13.00 ч. Саратовский областной химико-технологический техникум организует «День открытых дверей online».

Абитуриентам будет предоставлена возможность подключиться к трансляции, в ходе которой участники дистанционного Дня открытых дверей смогут:

- ознакомиться с информацией о техникуме;

- узнать об особенностях поступления в техникум в 2020 году;

- изучить информацию о специальностях и программах техникума, не выходя из дома;

- получить ответы на самые актуальные вопросы.

Подробнее ознакомиться с информацией о прием ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Дата: 22.04.2020
На сайте Балашовского техникума механизации сельского хозяйства размещены важные материалы для абитуриентов:

- особенности поступления в техникум в 2020 году;

- сведения о специальностях техникума;

- видео-экскурсия по техникуму.

Для получения подробной информации о приеме можно перейти в раздел «Абитуриенту» на официальном сайте техникума. В данном разделе абитуриенты смогут ознакомиться со специально ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Дата: 22.04.2020
На сайте Базарнокарабулакского техникума агробизнеса размещена необходимая абитуриенту информация:

- сведения о специальностях Вольского филиала техникума «из дома»;

- информация о Новобурасском филиале техникума;

- виртуальный кабинет профориентации;

- ответы на самые актуальн ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Дата: 22.04.2020
На сайте Балаковского промышленно-транспортного техникума в режиме online абитуриенты смогут ознакомиться с полезными материалами:

- виртуальное знакомство с техникумом;

- презентация «День открытых дверей»;

-тест «Готовность к будущей профессии»;

- особенности поступления в техникум в 2020 году;

- знакомство со специальностями техникума, не выходя из дома; ... Читать дальше »
Просмотров: 216 | Дата: 22.04.2020
Вся полезная для абитуриентов информация указана на официальном сайте Балаковского политехнического техникума. На сайте можно получить представление о специальностях, по которым осуществляется прием, ознакомиться с особенностями поступления в техникум в 2020 году, узнать ответы на самые актуальные вопросы.

В разделе «Абитуриенту»Балаковского политехнического техникума подробно указана информация ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Дата: 22.04.2020
Для поступающих на официальном сайте Балашовского политехнического лицея в разделе «Абитуриентам»размещена подробная информация о приеме на обучение. Там же абитуриенты могут ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, на который будет осуществлен прием в 2020 году, и особенностями поступления.

Кроме того, на сайте лицея для абитуриентов доступны презентации по профессиям, виртуальна ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Дата: 22.04.2020
На официальном сайте Аткарского политехнического колледжа размещена информация для абитуриентов:

- общий виртуальный тур по колледжу и 3D моделирование;

- знакомство со специальностями колледжа, не выходя из дома;

- ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов.

Для ознакомления с более подробной информацией о приеме на обучение можно перейти в раздел ... Читать дальше »
Просмотров: 282 | Дата: 22.04.2020

Итоги школьного этапа городского конкурса поделок к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Победители номинации «От благодарных потомков»

Коллективная работа отряда ЮДП (рук. Строкова М.Ю.)
Кузьмин Роман, 1а класс

Победители номинации «Награда для героя»

Дегтярев Александр, 1а класс
Красноярский Андрей, 4а класс
Резванов Кирилл, 3а класс

Победители номинации «Салют Победы»

Мамин Федор, 2а класс
Агеева Карина, 4 а класс ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 405 | Дата: 22.04.2020
Для обучающихся 9-11 классов Дни открытых дверей техникумов и ВУЗов проходят в online-режиме.

Профориентационные мероприятия в online-режиме по ссылке http://minobr.saratov.gov.ru/
Просмотров: 227 | Дата: 22.04.2020