Подведены итоги школьного этапа городской акции «Письмо в 41 год», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.,

организатором которой является МУК «Централизованная библиотечная система города Саратова»

Всего на конкурс представлено 19 работ учащихся 5 – 8 классов.

Победители школьного этапа:

- Тараканова Мирра, 5б класс (рук. Орлова Д ... Читать дальше »
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 350 | Дата: 23.04.2020
На официальном сайте Вольского педагогического колледжа им. Ф.И. Панферова в разделе «Абитуриенту» опубликована вся подробная информация о приеме на обучение, там же абитуриент может ознакомиться с актуальным перечнем профессий и специальностей.

На сайте колледжа размещены полезные для абитуриентов материалы:

- демонстрационное ... Читать дальше »
Просмотров: 207 | Дата: 23.04.2020
В дистанционном формате абитуриенты смогут участвовать в профориентационных мероприятиях Вольского строительного лицея. На официальном сайте лицея можно познакомиться с информацией о лицее и узнать об особенностях поступления в 2020 году, находясь дома.

В разделе «Абитуриенту» на сайте лицея размещены специальности и профессии, по которым осуществляется набор абитуриентов в 2020 году, сроки и формы обучени ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 23.04.2020
На официальном сайтеВольского технологического колледжа опубликована актуальная для абитуриентов информация, касающаяся особенностей поступления в колледж в 2020 году. На сайте также можно найти полезные для поступления материалы:

- презентацию о колледже;

- сведения о специальностях колледжа;

- ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов.
... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Дата: 23.04.2020
На официальном сайте Губернаторского автомобильно-электромеханического техникума г. Балаково доступны видео-экскурсия по техникуму, сведения о специальностях и ответы на самые актуальные вопросы.

Подробная информация о приеме опубликована на официальном сайте колледжа в разделе «Абитуриенту», где можно ознакомиться с перечнем профессий и специальностей, на которые будет осуществлен прием в 2020 году.

Телефон приёмной ком ... Читать дальше »
Просмотров: 210 | Дата: 23.04.2020
Необходимая информация о поступлении опубликована на официальном сайте Дергачевского агропромышленного лицея. В разделе «Абитуриенту»можно ознакомиться со списком специальностей и профессий, по которым осуществляется прием в 2020 году.

На сайте лицея размещены актуальные для абитуриентов материалы:

- особенности поступления в лицей в 2020 году;

- сведения о специальностях лицея;

- ответы на самые актуальные вопросы.

Также дополнительную инф ... Читать дальше »
Просмотров: 195 | Дата: 23.04.2020
На официальном сайте Калининского техникума агробизнеса опубликована актуальная информация о поступлении в учебное заведение. В online-режиме абитуриенты познакомятся с техникумом через видео-экскурсию, узнают об особенностях поступления в 2020 году, ознакомятся со специальностями, по которым будет осуществляться прием на обучение.

В разделе «Профориентация 2020» на сайте техникума опубликованы презентации профессий техникума и описан ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Дата: 23.04.2020
Информируем о проведении Поволжским институтом управления имени П.А. Столыпина – филиалом федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации» Дня открытых дверей в дистанционном формате.

Трансляция состоится 25 апреля 2020 года в 12.00 на официальном сайте Института piu.ranepa.ru. Предусмотрена возможность задать вопрос при регистрации на сайте, а также в онлайн-чате в режиме реального времени.
< ... Читать дальше »
Просмотров: 183 | Дата: 23.04.2020