Подведены итоги школьного этапа городской акции «Письмо в 41 год», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Подведены итоги школьного этапа городской акции «Письмо в 41 год», посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.,

организатором которой является МУК «Централизованная библиотечная система города Саратова»

Всего на конкурс представлено 19 работ учащихся 5 – 8 классов.

Победители школьного этапа:

1 место

- Тараканова Мирра, 5б класс (рук. Орлова Д.Г., учитель русского языка и литературы);
- Кузнецов Артем, 8а класс (рук. Баннова Ирина Львовна, учитель русского языка и литературы);

2 место

- Абу Рава Амаль, 6а класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)
- Аношина Алина, 7б класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

3 место

- Денисов Иван, 6б класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)
- Лазарева Алина, 6а класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

Работы победителей направлены для участия в городском этапе акции.
Категория: На пути к Великой Победе | Просмотров: 349 | Добавил: school9saratov