В целях соблюдения режима повышенной готовности, предупреждения распространения коронавирусной инфекции COVID-19 учебный процесс в образовательных организациях области в условиях самоизоляции ведется в дистанционном режиме.

С учетом мониторинга мнения родителей и в целях реализации образовательных программ в полном объеме во всех общеобразовательных учреждениях области министерством образования области рекомендовано муниципалитетам постепенное и организованное завершение 2019/2020 учебного года:

для обучающихся 1 – 4 классов - 15 мая 2020 года;

для обучающи ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Дата: 30.04.2020
Военный университет Министерства обороны Российской Федерации объявляет о проведении дополнительного набора в 2020 году граждан женского пола по военной специальности "Психологическая работа"
Просмотров: 220 | Дата: 30.04.2020