30 апреля 2020 года подведены итоги подготовительного этапа конкурса «Солдатская каша»

Конкурс детских писем-эссе «Письмо солдату»

1 место

- Тараканова Мирра, 5б класс (рук. Орлова Д.Г., учитель русского языка и литературы)

- Кузнецов Артем, 8а класс (рук. Баннова Ирина Львовна, учитель русского языка и литературы)

2 место

- Абу Рава Амаль, 6а класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

- Аношина Алина, 7б класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

3 место

- Денисов Иван, 6б класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

- Лазарева Алина, 6а класс (рук. Старкова О.А., учитель русского языка и литературы)

Музыкальный конкурс «Песни великого подвига»

1 место – Соловьева Дарья, 10а класс (рук. Соколов Д.А.)

2 место – Ворона Диана, 5а класс (рук. Соколов Д.А.)

3 место – коллектив 5-х классов (рук. Новосельцева С.В.)

Дистанционная викторина о Великой Отечественной войне (учитель Новосельцева С.В.)

1 место – Кирсанов Влад, 10а класс

2 место – Долгатов Адам, 10а класс