Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) направила региональным органом управления образованием письмо с разъяснением порядка проведения итогового сочинения и итогового собеседования по русскому языку в резервные сроки в мае 2020 года.

Успешное прохождение итогового собеседования и итогового сочинения является для выпускников 9 и 11 классов обязательным условием допуска к государственной итоговой аттестации. Более 99% выпускников 2020 года уже успешно прошли эти пр ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Дата: 25.04.2020
Категория: Календарь Победы | Просмотров: 237 | Дата: 25.04.2020
На официальном сайте Александрово-Гайского политехнического лицея размещены материалы, полезные для абитуриентов:

- тест на определение профессиональной траектории;

- полезные ссылки по профориентации.

Абитуриенты на сайте лицея могут пройти тестирование на самоопределение и посмотреть видеоролики по темам «Мой мир – моя професси ... Читать дальше »
Просмотров: 200 | Дата: 25.04.2020
Необходимая абитуриентам информация опубликована на официальном сайте Балашовского кооперативного техникума. Абитуриенты могут узнать сведения о специальностях, особенностях поступления, посмотреть видеоролик о техникуме и изучить ответы директора на самые актуальные вопросы.

Перейдя в раздел «Абитуриенту», можно подробнее ознакомиться с информацией о перечне специальностей и профессий, формами и сроками обучения.

Источник ... Читать дальше »
Просмотров: 221 | Дата: 25.04.2020
На официальном сайте Краснокутского политехнического лицея опубликована необходимая абитуриенту информация об особенностях поступления в 2020 году. Там же размещены ответы на самые актуальные вопросы абитуриентов, а также условия обучения.

В разделе «Наши профессии» на сайте учреждения указана подробная информация по специальностям, на которые осуществляется прием в 2020 году, условия и особенности поступления.

Источник http://minobr.sarat ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Дата: 25.04.2020