24 апреля в 14.00 ч. Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова проведет День открытых дверей в дистанционном формате.

Подключиться к трансляции и стать участником Дня открытых дверей абитуриент сможет на YouTube-канале ВУЗа.

На сайте Саратовского государственного аграрного университетаможно найти информацию о реализуемых образовательных программах и условиях поступления.

Участники «Дня открытых дверей» дистанционно см ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Дата: 20.04.2020
23 апреля в 9.00 ч. Красноармейский автомобилестроительный колледж – филиал РАНХиГС при Президенте РФ проведет в дистанционном формате День открытых дверей.

В режиме online абитуриенты смогут получить ответы на интересующие их вопросы:

- о направлениях подготовки и специальностях, по которым объявлен прием на обучение в 2020 году;

- о необходимых документах для подачи заявления;

- о сроках подачи документов для зачисления;

- о возможностях участия в общественной, творческой, научной и спортивной жизни колледжа;

- о получении стип ... Читать дальше »
Просмотров: 213 | Дата: 20.04.2020
Еженедельно на сайте министерства образования в помощь выпускникам Саратовской области будет публиковаться полезная информация о приемной кампании в различные колледжи, техникумы, вузы.

Школьники смогут ознакомиться с информацией о перечне специальностей, контрольных цифрах приема, контактами приемных комиссий, а также посмотреть некоторые видеоролики об отдельных организациях среднего звена.

Министерство образования напоминает, что прием в профессиональные образовательные организации, как и прежде, будет осуществляться с у ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Дата: 20.04.2020

Итоги школьного фестиваля- конкурса Мастера Пасхальных искусств

Победители номинации «Наставники»:

Баннова Ирина Львовна, учитель русского языка и литературы
Тараканова Галина Владимировна, педагог-психолог
Старкова Ольга Андреевна, учитель русского языка и литературы

Победители номинации «Заботливые мамы»:

Гаврилина Анна, мама Гаврилиной Анастасии, 9а класс
Галстян Ольга, мама Галстяна Романа, 9а класс, и Галстян Аревик, 5а класс
Князева Людмила, ... Читать дальше »
Просмотров: 318 | Дата: 20.04.2020