Обращение психолога
Здравствуйте, дорогие мои ученики, учителя и родители!

За несколько последних недель, наша жизнь очень изменилась. Мы все переживаем трудное время. Смотрим новостные ленты и испытываем беспокойство и тревогу. Напряжение добавляет неопределенность происходящего – у нас нет опыта переживания подобной ситуации. Бывает страшно и это сейчас нормально. Страх – естественное оружие человека, которое позволяет ему избегать неприятностей.

Сейчас очень важно суметь сосредоточиться на возможностях, которые у нас появились, а не думать о том, чего мы с вами лишены. Это и есть в данном случае оптимизм!

Прошла первая неделя дистанционного обучения. При всех сложностях, как же приятно видеть, что дети занимаются. Какие же все умные, красивые, ответственные ученики, понимающие и отзывчивые учителя, заботливые родители.

Мне звонят и пишут ученики, у которых есть мой телефон. Кому-то нужно просто выговориться, у кого-то проблемы, и мы стараемся в них разобраться.

Если нужна моя помощь - телефон: 34-99-31. Мы обязательно справимся со всеми трудностями.

Ваша Галина Владимировна.